Снегоуборщики Toro (Toro 38651)

Снегоуборщики Тоrо делятся на три класса: легкие и компактные машины — ToroPower Curve, двухступенчатые шнеко-роторные модели средней категории мощности — Power Throw, и наиболее мощные машины — Power Max. Снегоуборщики ToroPower Curve представляют собой компактные и легкие машины для ухода за небольшими частными владениями. В этих одноступенчатых моделях шнеки сгребают снег, и через желоб его выбрасывают. Обрезиненные шнеки позволяют полностью убрать снег. Также, благодаря мягким шнекам одноступенчатые машины Toro замечательно расчищают мощенные плитки или камни дорожек, и при этом не повреждают их дорогостоящее покрытие.
Снегоуборщики Power Throw относятся к двухступенчатым шнеко-роторным моделям средней категории мощности. Эти модели применяют, как частные пользователи, так и организации с небольшими объемами работ. Power Throw оснащены гладкими шнеками, которые великолепно подходят для уборки свежевыпавшего снега или не очень плотного слежавшегося снега.
Снегоуборщики Power Max представляют собой наиболее мощные машины, подходящие для длительной интенсивной работы. Эти модели оснащены довольно «зубастыми» шнеками, которые легко переламывают снег любой консистенции.
Снегоуборщик Toro 38651
Эта модель является топовой в линейке снегоуборщиков. Toro 38651, как и все модели класса Power Max, оснащен мощным шнеком с довольно «агрессивным» рисунком зубьев, которые могут великолепно справляться даже с самыми застарелыми сугробами, которые, в основном, состоят изо льда. В этой модели установлен усиленный редуктор. С помощью срезных болтов шнек крепится к валу для предотвращения повреждения редуктора или двигателя. Toro 38651 оснащен двигателем мощностью 11 л.с., благодаря которому быстро расчищаются большие территории, при этом разрыхляется и перемещается до тонны снега в минуту.
Эта модель оснащена оригинальной системой управления выбросом, которая запатентована и называется Quick Stick. Такая конструкция позволяет одним рычагом настраивать направление и дальность выброса. Трансмиссия дает возможность выбрать одну из шести передач для движения вперед, и две – для заднего хода. Благодаря системе Free Wheel легче маневрировать, и она позволяет нажатием курка отключать привод и на одно из колес, и на оба сразу. Это дает возможность быстро и легко делать повороты, и даже сместить машину назад при отключении обоих колес, не включая передач заднего хода.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.