Архивы за месяц Июль, 2011

Кусторез Husqvarna 545Fx

Уникальным с этой точки зрения является кусторез Husqvarna 545Fx. Он не только легок и прост в управлении, но и оборудован некоторыми новейшими технологиями в области производства оборудования для сада. Это антивибрационная система LowVib, выключатель зажигания с автовозвратом, система легкого запуска и многие другие новинки, которые вам позволят легко работать. Читать далее »

Как использовать воздуходув

Всегда стоит помнить о том, что использование воздуходува можно начинать только при условии наличия у вас защитных очков, так как они помогут избежать попадания в глаза пыли, остатков листьев и грязи. После того, как вы надели очки и рабочую одежду, стоит определиться, что именно вам придется убирать. Читать далее »

Какую технику для сада выбрать

При выборе техники для садового участка стоит обращать внимание не столько на рекомендации друзей и знакомых типа «нравится — не нравится», а тщательно изучить технические характеристики. Если вы решили выбрать газонокосилки, то стоит изучить все те детали, которые формируют современную надежную косилку. Так, глубокая с высокими бортами дека позволит создать мощный поток воздуха. Читать далее »

Культиватор или мотоблок

Уже уходят в историю те времена, когда приходилось обрабатывать свой дачный участок вручную. С появлением мотоблоков стало проще и быстрее вспахивать и удобрять почву. Но не всегда просто выбрать тот мотоблок, который готов прослужить вам долгое время. Не всегда можно выбрать то, что вы хотите и одновременно не потратить большую сумму. Читать далее »