Архивы за месяц Декабрь, 2016

ТОП-15 Садовый инвентарь ухода за газоном

1.Штыковая лопата
Эта лопата незаменима, как для ухода за красивым газоном, так и для ухода за дачей в целом. Данный инструмент используется для подготовки почвы под газон – перекапывание, также его используют для подрезания, выходящего за необходимые пределы рулонного газона. Читать далее »

Мотоблок Patriot

Стоит отметить, что для работающих в сельском хозяйстве тружеников с наступлением весны или осени возникает необходимость обработки, то есть вспашки земли. Чаще всего для решения этой проблемы используют всем знакомые и привычные тракторы. Что же касается небольших участков земли, то применение трактора не всегда возможно. Альтернативой выступает минитрактор либо мотоблок. Стоит отметить, то агрегат маки «Patriot» вялятся довольно популярным в каталоге мотоблоков. Читать далее »

15 правил эксплуатации газонокосилок

1.Если используется бензиновая газонокосилка, то перед началом работы необходимо проверить наличие ГСМ, особенно масла, так как при недостатке смазочного материала может заклинить двигатель, а это существенные затраты на ремонт.
2.Во время работы агрегата необходимо придерживаться рекомендаций производителя по поводу перерывов. Особенно это важно для бензиновой газонокосилки, т.к. перегрев двигателя влечет за собой неприятные последствия. Читать далее »