Электрическая газонокосилка Ryobi RELM 1000

Электрическая газонокосилка Ryobi RELM 1000Ryobi японская фирма, выпускающая не только газонокосилки, но и другие разновидности садовой техники. Она начала свою работу с поставки алюминиевых деталей, отлитых под давлением. На протяжении пятидесяти лет ассортимент компании представлял собой блоки двигателей, редукторы, и другие разливные узлы для механизмов разнообразного назначения. Уже в 1973 году фирма начинает производить готовые электроинструменты под маркой Ryobi. Большая часть всей продукции производится на личных предприятиях в США, Китае, Германии и Гонконге. На сегодняшний день изделия фирмы пользуются спросом, как у частных пользователей, так и профессионалов.

Электрическая газонокосилка Ryobi RELM 1000 имеет осевое регулирование высоты на передних и задних колесах, асинхронный двигатель. В комплекте с газонокосилкой входят колеса, лезвие и травосборник.

Преимущества газонокосилки:
1. Легка в сборке и при хранении занимает мало места.
2. Легкая очистка травосборника от остатков травы.
3. Низкий уровень шума и вибрации для создания большего комфорта во время работы.
4. Удобно расположенные органы управления на рукоятке.
5. Имеется регулятор высоты среза при кошении высокой травы.

Технические характеристики: ширина площади кошения 300 миллиметров, высота желаемой травы от 25 до 55 миллиметров. Вместимость травосборника 33 литра.

Вес газонокосилки тринадцать килограмм.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.